Дмитрий Медведев назвал наступление России по всей линии фронта плохой новостью для президента Франции и канцлера ФРГ

Наступление России по всей линии фронта – плохая новость для президента Франции Эммануэля Макрона и канцлера ФРГ Фридриха Мерца, полагает заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.
«Две плохие новости для братьев-близнецов – Трамп жив, Россия продвигается вперёд», – написал он в соцсети.
По словам Медведева, западные лидеры забыли уроки Второй мировой войны, ведь всё может закончиться так же, как в 1945 году.
Напомним, ранее главный редактор телеканала RT и медиагруппы «Россия сегодня» Маргарита Симоньян высказала мнение, что мы ещё увидим Зеленского шутом, который играет в третьесортных сериалах.