Водитель вырвал видеорегистратор из машины оппонента по ДТП на проспекте Ветеранов

В Красносельском районе Петербурга мужчина похитил видеорегистратор у второго участника ДТП. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 19 августа около двух часов дня в полицию поступило сообщение о ДТП возле дома 147 по проспекту Ветеранов, после которого водители разбитых авто устроили драку.
На место происшествия прибыли стражи порядка, которые приняли заявление от 55-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что у него произошел конфликт с водителем автомобиля «Черри Тигго 4 Про», в результате которого последний похитил у него из автомобиля видеорегистратор и скрылся с места происшествия.
Вечером 19 августа у дома 41 по улице Димитрова опергруппа угрозыска задержала подозреваемого. Им оказался 61-летний водитель китайского кроссовера. Его доставили в отдел полиции для разбирательства. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
Напомним, ранее мы писали о том, что в Ленобласти двое парней отобрали у подростка питбайк и заработали уголовное дело.