Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге завершили ремонт дорожного покрытия на мосту Энергетиков

Всего отфрезеровали 1,5 тысячи квадратных метров
Фото: https://t.me/krti_spb/4445

На мосту Энергетиков в Красногвардейском районе обновили дорожную одежду, сообщили сегодня в пресс-службе Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Петербурга.

Работы проводили поэтапно – сначала на внутренних, затем на внешних полосах. Всего отфрезеровали 1,5 тысячи квадратных метров старого покрытия и уложили новое. Завершающим этапом стало нанесение дорожной разметки.

«Мост Энергетиков является значимым элементом транспортной инфраструктуры района, – говорится в сообщении. – Он обеспечивает транспортную доступность промышленных зон и жилых кварталов, расположенных вблизи реки Охты».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в восьми районах Петербурга 21 августа ограничат дорожное движение.