Яндекс.Метрика
  • Юлия Лазовская

«Народный фронт» Петербурга организовал тренинг по самозащите для воспитанников социального приюта

В роли приглашённого эксперта выступил представитель Росгвардии Елехин
Фото: пресс-служба отделения «Народного фронта» Санкт-Петербурга

Отделение «Народного фронта» Санкт-Петербурга провело для детей из одного из петербургских социальных приютов практический тренинг по основам самозащиты. В роли приглашённого эксперта выступил представитель Росгвардии, командир патрульного отделения сержант В. Е. Елехин.

В ходе тренинга дети познакомились с базовыми приёмами самообороны и способами предотвращения опасных ситуаций. Сержант Елехин наглядно продемонстрировал различные техники и подробно объяснил их практическое применение. Под руководством инструктора участники отработали приёмы на практике, получив возможность применить новые навыки в безопасной обстановке.

«Народный фронт» подтвердил намерение продолжать оказывать помощь детям из социальных центров, организуя подобные обучающие мероприятия.

Ранее сообщалось, что петербуржцы присоединились к флешмобу «Народного фронта».