Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге благоустроили двор на Ивановской улице

В частности – высадили 25 деревьев и около 660 кустов
Фото: https://t.me/piterkomf/14660

В Невском районе Петербурга благоустроили пространство двора на Ивановской улице, 17-19, сообщили сегодня в пресс-службе вице-губернатора Евгения Разумишкина.

Теперь там есть горки, балансиры и качели, канатная карусель, кольца, стойка с алфавитом и доска для рисования, песочница, блок «Альпинист» в спортивной зоне, игровой комплекс для детей с особыми потребностями, а также зона спокойного отдыха со скамейками.

«Специалисты добавили зелени, высадили 25 деревьев и порядка 660 кустов, восстановили газон на площади около 3,7 тысячи квадратных метров», – говорится в сообщении.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что за неделю с улиц Петербурга увезли более 1300 кубометров мусора и почти 1100 тонн смета.