Петербургский клуб «Кировец-Восхождение» одержал победу в Костроме и стал лидером в межрегиональном футбольном турнире ЮФЛ

Петербургский клуб «Кировец-Восхождение» сегодня одержал победу в Костроме над командой спортшколы имени Георгия Ярцева и стал лидером в межрегиональном футбольном турнире Юношеской футбольной лиги (ЮФЛ).
В свою очередь, главный конкурент «Кировца» – клуб спортшколы «Ленинградец» – проиграл во Владимире «Торпедо» со счётом 1:4.
Таким образом, «Кировец-Восхождение» на три очка опережает соседей из Ленинградской области и тем интереснее будет региональное дерби в следующую субботу: петербуржцы примут «Ленинградец» на своём стадионе. Начало встречи – в 12:30.
Напомним, ранее ФК «Динамо СПб» в матче чемпионата Второй лиги сыграл вничью с липецким «Металлургом». Итоговый счет – 2:2.