В Петербурге ограничат движение в четырех районах

В Петербурге с 16 августа вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Василеостровском районе
С 16 августа по 18 августа (06:00) ограничивается движение транспорта на перекрестке Малого проспекта В.О. и 6-й и 7-й линий В.О.
Объезд: набережная реки Смоленки, набережная Макарова, 2-3-я линии В.О., Малый проспект В.О., 4-5-я линии В.О., Средний проспект В.О., 8-9-я линии В.О., 10-11-я линии В.О.
По 7 сентября ограничено движение транспорта по 6-й и 7-й линиям В.О. от набережной реки Смоленки до Среднего проспекта В.О.
В Красногвардейском районе
С 16 по 17 августа закрывается движение транспорта по улице Александра Ульянова от Среднеохтинского проспекта до улицы Пугачева.
С 16 по 17 августа ограничивается движение транспорта по улице Пугачева от улицы Комарова до улицы Александра Ульянова, с закрытием движения по улице Пугачева в направлении от улицы Комарова к улице Александра Ульянова.
Объезд: Среднеохтинский проспект, проспект Металлистов, улица Пугачёва, улица Панфилова.
В Петроградском районе
С 16 по 17 августа и с 23 по 24 августа закрывается движение транспорта по Мытнинскому переулку от улицы Блохина до Зверинской улицы.
Объезд: улица Блохина, улица Яблочкова, переулок Талалихина, Зверинская улица.
С 16 августа по 14 октября ограничивается движение транспорта по Петровской косе от Петровской площади до тупика.
В Приморском районе
С 16 по 17 августа и с 23 по 24 августа ограничивается движение транспорта по Приморскому проспекту от Липовой аллеи до Стародеревенской улицы.