Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Видео: петербуржец уже второй год плетет маскировочные сети для бойцов СВО

За всё время он участвовал в плетении более 100 сетей
Фото: пресс-служба «Народного фронта» в Петербурге

Александр уже второй год приходит в офис «Народного фронта» и продолжает дело бабушки – плетёт маскировочные сети для бойцов. С первых дней СВО он переводил деньги в фонд «Всё для Победы», а теперь помогает лично. За это время он участвовал в плетении более 100 сетей.

«Его бабушка в эвакуации во время Великой Отечественной войны помогала фронту, и считает, что обязан продолжать эту традицию, – говорится в сообщении. – Когда военные приезжают за гуманитарной помощью, Александр всегда лично передаёт сети, которые сплёл своими руками».

Вместе с сетями «Народный фронт» передал Ford Focus 2012 года для Ленинградского полка. Машина ранее использовалась Межрегиональной инспекцией Федеральной налоговой службы России по Северо-Западному федеральному округу для обеспечения деятельности сотрудников.

«Напоминаем, что любой желающий может помочь бойцам и принять участие в региональном сборе», – добавили в пресс-службе «Народного фронта».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что ураган замаскировал блиндаж петербургских бойцов в зоне СВО.

пресс-служба «Народного фронта» в Петербурге