Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге появился стенд с картой бегового краеведческого маршрута и QR-кодом на аудиогид

Его установили на пересечении проспекта Металлистов и шоссе Революции
Фото: https://t.me/krgv_live/32027

В Полюстровском парке появился информационный стенд с картой первого бегового краеведческого маршрута и QR-кодом на аудиогид, сообщили сегодня в пресс-службе администрации Красногвардейского района Петербурга.

Его установили на пересечении проспекта Металлистов и шоссе Революции – точке старта первого этапа проекта «Пробеги район». 12 июня по нему пробежали и послушали экскурсию свыше 100 человек.

В рамках проекта запланировано ещё четыре этапа, которые пройдут в августе, сентябре и октябре по знаковым местам района. Второй этап запланирован 31 августа на Ржевке, старт дистанции пройдет на набережной реки Лапки.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге 31 августа пройдет беговой краеведческий фестиваль «Пробеги район».