ФК «Динамо СПб» в матче чемпионата Второй лиги победил пензенский «Зенит»

Футбольный клуб «Динамо СПб» сегодня в матче 17-го тура чемпионата Второй лиги победил пензенский «Зенит».
Встреча, которая прошла в Петербурге, закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.
Точными у петербуржцев были Георгий Макаров, Максим Полковников и Матвей Першин.
Добавим, что после этой победы «Динамо СПб» набирает 35 очков и занимает первое место в третьей группе LEON – Второй лиги Б.
Следующий матч наш клуб проведёт на выезде, соперником станет волгоградский «Ротор-2». Игра состоится в субботу, 9 августа, и начнётся в 18:00.
Напомним, что на «Газпром Арене» 3 августа перед матчем «Зенита» с ЦСКА пройдёт автограф-сессия Константина Зырянова и Анатолия Давыдова.
«Легендарные футболисты прошлых лет, усилиями которых «Зенит» завоевал самые значимые трофеи в своей истории, Анатолий Давыдов и Константин Зырянов встретятся с болельщиками», – сообщили в телеграм-канале «Зенита».