«Народный фронт» помог записать композицию юной певице из ЛНР

Юрий Котик – музыкант и руководитель лаборатории позитивной музыкальной культуры. Он регулярно ездит на новые территории, где проводит мероприятия для детей. Именно там он и познакомился с юной Николь, сообщает пресс-служба «Народного фронта».
Летом прошлого года Котик приехал в Алчевск, ЛНР. Во время концерта он знакомится с шестилетней Николь. Талантливая и харизматичная девочка сразу же привлекла внимание музыканта. И Юрий пригласил её в Петербург для совместной записи песни.
«Народный фронт» подключился и помог найти студию для записи песни. Юрий отметил, что Николь справилась с тем, что сложно и взрослому человеку. Ей приходилось концентрироваться на работе и несколько раз повторять запись одних и тех же фрагментов.
После нескольких часов упорной работы на студии появилась новая добрая песня, которая уже радует слушателей.