Яндекс.Метрика
  • Екатерина Пирогова

Как обучают военнослужащих по контракту в Подмосковье

Учебно-тренировочная база в центре «Витязь» оснащена всем необходимым
Фото: коллаж «Петербургского дневника»

В центре «Витязь», где работают профессионалы и ветераны СВО, ведется подготовка контрактников под руководством Героя России Сергея Лысюка. Учебно-тренировочная база оснащена всем необходимым: тиром, спортзалом, полосой препятствий и учебными классами.

Как сообщает телеканал «360», военнослужащим предоставляется полное обеспечение, включая документы и одежду. Тренировки проводятся на всей территории центра, а также в прилегающем лесу.

При заключении контракта предусмотрена единовременная выплата в три миллиона рублей, а годовое минимальное жалованье составляет 5,5 миллиона рублей. Кроме того, военнослужащие и их близкие родственники получают социальные гарантии и меры поддержки.

Записаться на военную службу по контракту можно через портал «Госуслуги». Для получения дополнительной информации работает горячая линия: +7 495 990-77-77.