Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Житель Ленобласти завоевал серебро на чемпионате России по лыжероллерам

Он отстал от лидера на 43,6 секунды
Фото: https://t.me/lenobladminka/17302

Житель Ленобласти Илья Трегубов завоевал серебро на чемпионате России по лыжероллерам в Казани. Спортсмен занял второе место в мужской гонке на 20 километров – он отстал от лидера всего на 43,6 секунды.

Как сообщили сегодня в пресс-службе региональной администрации, правительство Ленинградской области направило поздравительную телеграмму спортсмену.

«Илья – восходящая звезда российского спорта: золотой медалист юношеских Олимпийских игр, неоднократный победитель первенств России, – говорится в сообщении. – Мастерство оттачивает под руководством опытного наставника Дмитрия Колыванова в составе новой сборной команды по лыжным гонкам 47 региона».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что россияне Терновой и Шлейхер взяли серебро в синхронных прыжках с вышки.