Яндекс.Метрика
  • Арина Арх

Уничтожен склад боеприпасов ВСУ у Константиновки в ДНР

В ответ на атаки противника на гражданские объекты России
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Военнослужащие Южной группировки войск лишили ВСУ боеприпасов на участке у Константиновки в ДНР, сообщили «РИА Новости» в пресс-службе ЮВО.

«Расчетом БПЛА 77-го отдельного мотострелкового полка в ближнем тылу противника был обнаружен замаскированный полевой склад боеприпасов, предназначенный для обеспечения подразделений противника на участке местности вблизи населенного пункта Константиновка. Точными и умелыми действиями расчета БПЛА цель была поражена, а полевой склад уничтожен», – заявили в пресс-службе ЮВО.

В ответ на атаки ВСУ на гражданские объекты Вооруженные силы РФ регулярно наносят точечные, прицельные удары по местам расположения личного состава, техники, а также по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи Украины, складам.

Напомним, в воскресенье в Ленобласти был сбит 51 беспилотник.