Молодая мама Екатерина Сафошина присоединилась к «Морской почте» «Петербургского дневника»

Екатерина Сафошина вместе со своей семьей посетила «Морскую почту» «Петербургского дневника», для ее семьи это стало уже традицией.
«Мы с моими родственниками пришли написать открытку, чтобы поздравить наших родных с Днем Военно-морского флота. «Морская почта» от «Петербургского дневника» работает уже не первый год, и принимать в ней участие стало нашей традицией. В прошлом году мы тоже отправляли открытки своим близким», – рассказала Екатерина Сафошина.
Для семьи Екатерины День Военно-морского флота – главный праздник.
«Для Кронштадта и нашей семьи этот праздник очень много значит. У нас вся жизнь связана с морем и флотом», – отметила молодая мама.
Добавим, что второй день в Кронштадте работает «Морская почта» «Петербургского дневника». Открытки можно отправить сегодня до 20:00.