В Петербурге задержали хулигана, повредившего каршеринговый фургон

Сегодня утром сотрудники отдела вневедомственной охраны по Выборгскому району Петербурга задержали на Кантемировской улице 40-летнего гражданина, умышленно повредившего каршеринговый автомобиль.
В правоохранительные органы поступила информация, что на Парголовской улице нетрезвый мужчина в спортивном костюме ногами и руками бьёт по припаркованной машине Ford Transit одной из каршеринговых компаний.
Хулиган, разбивший у иномарки лобовое и боковое стёкла, а также повредивший задние двери автомобиля, попытался скрыться с места происшествия, но был задержан росгвардейцами около жилого дома на соседней улице. Правонарушителя доставили в отдел полиции, сумма ущерба устанавливается.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Ленобласти задержали пьяного хулигана, повредившего припаркованную иномарку.