Рамзан Кадыров опубликовал первый пост после спасения в Турции

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в своем Telegram-канале первый пост после того, как в турецких СМИ сообщили, что он едва не утонул в Бодруме.
В посте нет упоминаний об этом инциденте. Кадыров посвятил публикацию взятому в плен бойцу ВСУ. Текст ведется от лица Кадырова, но в кадре прикрепленного к посту видео его нет. Неизвестно, когда подготовили этот материал. Ведь в Telegram-канале есть функция отложенных публикаций. Пост был опубликован сегодня в 16:11 по московскому времени.
Напомним: 25 июля сразу в ряде турецких СМИ сообщили, что Рамзан Кадыров едва не утонул во время отдыха в Бодруме. Глава Чечни «внезапно начал терять сознание и погрузился в воду» сразу после того, как зашел в море, утверждают местные издания.
На тонущего Кадырова обратили внимание сотрудники береговой охраны, его вытащили из воды и оказали первую помощь. Кадырова госпитализировали, и его состояние оценивается как стабильное, утверждается в материалах. Сам Кадыров и члены его семьи не комментировали эту информацию.