Блогеру и бойцу ММА Корнею Тарасову удалили глаз после конфликта

Блогеру и ММА-бойцу Корнею Тарасову полностью удалили левый глаз. У него возникли серьезные проблемы со здоровьем еще в начале 2025 года. Врачи пытались сохранить ему хотя бы глазное яблоко, но это оказалось невозможно. О трагедии блогер сообщил в своем телеграм-канале.
Как сообщает «Мойка78», травму глаза боец получил в январе во время домашней вечеринки после конфликта с девушкой. Корней Тарасов надеялся на лучшее, но медики объяснили, что глаз потребуется полностью удалить. Блогер шутил, что станет «красавчиком с глазом терминатора».
Напомним, небольшой конфликт со знакомой девушкой во время вечеринки привел к тому, что она ударила спортсменка кулаком в лицо и попала в глазницу. 17 июля Тарасову назначили операцию по удалению глаза.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Тарасов, несмотря на предстоящую операцию, сохраняет позитивный настрой и выражает благодарность всем, кто его поддерживает. Подробнее читайте здесь.