Яндекс.Метрика
  • Светлана Меглицкая

Видео: петербургские полицейские задержали жениха и шафера после стрельбы у ЗАГСа на Капитанской улице

Свадебное веселье закончилось в отделе полиции
Фото: Александр Глуз/«Петербургский дневник»

В пятницу, 11 июля, около четырех часов дня в полицию Василеостровского района поступило сообщение о звуках выстрелов у Дворца бракосочетания, расположенного в доме 4 по Капитанской улице, рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Приехавший на место отряд полиции обнаружил виновников свадебного переполоха. Ими оказались 23-летний жених и его 22-летний друг. В разгар веселья они достали травматический пистолет и начали палить в воздух, пугая окружающих и гостей свадьбы.

В результате молодые люди были задержаны оперативниками уголовного розыска Василеостровского района при содействии спецполка главка в самый разгар празднования в одном из городских ресторанов. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о мере пресечения.

Ранее в следственный отдел по Выборгскому району ГСУ СК РФ доставлен обвиняемый в поножовщине.

пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти