Яндекс.Метрика
  • Максим Лиепкайс

В терминал Пулково начали пускать только пассажиров с билетами

Путешественникам посоветовали следить за расписанием и не приезжать заранее
Фото: Роман Пименов / «Петербургский дневник»

Вечером 6 июля в аэропорту Пулково ограничили вход в терминал. В настоящий момент туда могут войти только пассажиры с билетами. Об этом сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

Сотрудники аэропорта обратились к путешественникам, чьи рейсы были отменены, к тем, кто передумал лететь, и к встречающим и провожающим с просьбой покинуть территорию аэропорта, поскольку в терминале ограничено количество мест для размещения.

Пассажирам, чьи рейсы запланированы на ночное время, порекомендовали следить за расписанием, а также не приезжать в аэропорт заранее.

Помимо этого, знакомых путешественников, находящихся в терминале и ожидающих вылета, попросили сообщить им информацию о нововведениях по телефону. Отмечается, что в аэропорту временно не работает мобильный интернет.

До этого «Петербургский дневник» сообщил, что аэропорт Пулково открыли на прием самолетов на один час.