Яндекс.Метрика
  • Арина Арх

В Кронштадте открылась выставка свадебной фотографии

В преддверии Дня семьи, любви и верности
Фото: скриншот видео/https://t.me/Andriey_Kononov

Выставка «Кронштадтская свадьба», посвященная семейным ценностям и любви, создана в Музее истории Кронштадта. Об этом сообщил Андрей Кононов, глава администрации Кронштадтского района, в своем телеграм-канале 6 июля.

«Выставка представляет уникальную коллекцию свадебных фотографий из семейных архивов кронштадтцев и военнослужащих, охватывающую ХХ и XXI века. Экспозиция – это своеобразный коллаж семейных историй, отражающих традиции и быт разных поколений, – сказал Кононов и добавил: – Для всех влюблённых на выставке оборудована романтическая фотозона в морском стиле, которая станет прекрасным фоном для памятных снимков».

Выставка «Кронштадтская свадьба» доступна для посещения до 19 августа. Музей истории Кронштадта находится по адресу: Якорная площадь, дом 2а, литера А. Телефон для справок: 8 (812) 311-95-90.

Напомним, что 10 июля в Петербурге состоится фестиваль «За Россию и российское благочестие».