Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

В Петербурге проконсультировали производителя работ на углу улиц Заречной и Дудина

На объекте оформлен ордер со сроком окончания работ до 15 октября включительно
Фото: https://t.me/GATISpb/5244

Инспекторы провели консультирование производителя работ на углу Заречной улицы и улицы Дудина. На объекте оформлен ордер от 1 июля со сроком окончания работ до 15 октября включительно, сообщили сегодня в пресс-службе Государственной административно-технической инспекции.

«На территории планируется постройка площадки для разворота общественного транспорта, – говорится в сообщении. – При этом автобусное кольцо позволит разгрузить улицы Парнаса – междугородные автобусы будут ожидать выхода по расписанию на специальной площадке, а не на обочине».

Как отмечается, за работами будут следить в период действия ордера и до его закрытия. До производителя донесено требование об установке должного ограждения и содержания прилегающей территории.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что в Петербурге ГАТИ выявила грубые нарушения при производстве работ на Васильевском острове.