Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Генеральным директором АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» назначен Вадим Бравве

О кадровых перестановках рассказали в пресс-службе организации
Фото: https://aotek.spb.ru/press/news/vadim-bravve-naznachen-generalnym-direktorom-ao-teploset-sankt-peterburga-/

С 1 июля генеральным директором АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» стал Вадим Бравве. Он сменил на этом посту Игоря Стренадко, который теперь занимает должность главного инженера компании.

Вадим Бравве родился 2 июня 1975 года в Ленинграде. Получил образование экономиста-международника, окончив в 1997 году Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «мировая экономика».

Свою трудовую деятельность в отрасли начал в 2009 году. Работал на руководящих должностях в электроэнергетике и теплоэнергетике на территории Ленинградской области, Санкт-Петербурга и Москвы. В 2019 году назначен первым заместителем генерального директора по сбыту АО «ТЭК СПб», а 21 мая 2025 года – генеральным директором АО «ТЭК СПб». Награжден благодарностью губернатора Санкт-Петербурга, а также другими знаками отличия за успешную работу в области энергетики.

Игорь Стренадко работает в энергетической системе страны более 40 лет. За это время прошел все ступени становления высококвалифицированного руководителя-энергетика: от мастера участка до генерального директора. В настоящее время продолжает свою трудовую деятельность в должности первого заместителя генерального директора – главного инженера АО «ТЭК СПб». Награжден почетными грамотами и благодарностями губернатора Санкт-Петербурга, Министерства энергетики РФ.