В Петербурге двухлетний ребенок отравился табачным изделием

В Петербурге следователи устанавливают обстоятельства госпитализации двухлетнего ребенка, отравившегося снюсом. Об этом сообщает пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу.
В средствах массовой информации появилась публикация о том, что двухлетний мальчик в квартире на улице Ушинского отравился снюсом своего отца и был госпитализирован.
Ребёнок находился дома с отцом и бабушкой. Она услышала, как мальчик сильно закашлял, и поспешила на помощь. Однако ребенок потерял сознание. Рядом с ним лежали два никотиновых пакетика.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Ранее сообщалось, что женщина, сбившая своего четырехлетнего сына в Петровских Бабах, стала фигуранткой уголовного дела. Она села за руль, не имея прав.