В Петербурге ограничат движение транспорта в Курортном, Московском и Приморском районах

В Петербурге с 27 июня вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).
В Курортном районе
С 27 июня по 25 августа закрывается движение транспорта по 2-му местному проезду вдоль Приморского шоссе в городе Сестрорецк у дома 293, литера А, по Приморскому шоссе.
Объезд: 1-й местный проезд вдоль Приморского шоссе, 3-я Поперечная улица, Гагаринская улица, 2-й местный проезд вдоль Приморского шоссе.
В Московском районе
С 27 июня по 30 сентября ограничивается движение транспорта по Витебскому проспекту от Заставской улицы до Парковой улицы, по Воздухоплавательной улице от Парковой улицы до Лиговского проспекта, по Лиговскому проспекту у пересечения с Воздухоплавательной улицей.
В Приморском районе
С 27 июня по 25 июля ограничивается движение транспорта по улице Савушкина от Планерной улицы до набережной Черной речки, включая перекрестки.
С 27 по 29 июня ограничивается движение транспорта по улице Савушкина от Шишмаревского переулка до Липовой аллеи, с закрытием движения по улице Савушкина в направлении от Шишмаревского переулка к Липовой аллее, за исключением городского пассажирского транспорта.
Объезд: Приморский проспект, Липовая аллея, Школьная улица, улица Академика Шиманского, Дибуновская улица, Шишмарёвский переулок, улица Оскаленко, улица Савушкина, набережная Чёрной речки, улица Академика Крылова, Стародеревенская улица, Горохов переулок.