Яндекс.Метрика
  • Влада Златова

В Петербурге ограничат движение транспорта в четырех районах

С 25 июня
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Петербурге с 25 июня вступят в силу новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ).

В Адмиралтейском районе

С 25 июня по 24 июля ограничивается движение транспорта по набережной реки Фонтанки от Введенского канала до Семеновской площади, по Введенскому каналу от набережной реки Фонтанки до Загородного проспекта.

В Курортном районе

С 25 по 28 июня закрывается движение транспорта по Церковной улице в городе Зеленогорск от Приморского шоссе до проспекта Ленина.

Объезд: Приморское шоссе, проспект Ленина, Красноармейская улица.

В Невском районе

С 25 по 29 июня (в ночное время) закрывается движение транспорта по переулку Слепушкина от Шлиссельбургского проспекта до Караваевской улицы.

Объезд: Караваевская улица, Прибрежная улица, Шлиссельбургский проспект.

В Приморском районе

С 25 по 28 июня ограничивается движение транспорта по улице 3-я Конная Лахта от Центральной улицы до Коннолахтинской дороги, с закрытием движения по улице 3-я Конная Лахта в направлении от Центральной улицы к Коннолахтинской дороге.

Объезд: Коннолахтинская дорога, Мшинский переулок, улица 3-я Конная Лахта.