Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

«Кристалл» в чемпионате России по пляжному футболу проиграл «Локомотиву» и опустился на четвертое место в турнирной таблице

Игра закончилась со счётом 9:8 в пользу железнодорожников
Фото: пляжный футбольный клуб «Кристалл»

Петербургский клуб «Кристалл» сегодня в чемпионате России по пляжному футболу проиграл «Локомотиву» и опустился на четвёртое место в турнирной таблице.

Игра, которая прошла в Москве в рамках третьего этапа национального первенства, закончилась со счётом 9:8 в пользу железнодорожников.

В свою очередь, петербургский «Лекс» добился ещё одной уверенной победы. Наша команда одолела столичный «Строгино» со счётом 6:2 и поднялась на пятую строчку турнирной таблицы.

Следующий четвёртый этап пройдёт в Петербурге. Матчи примет «Нова-Арена» с 11 по 13 июля. А до этого, 9 июля, на стадионе в Калининском районе пройдёт матч за Суперкубок России между действующими чемпионом страны «Кристаллом» и обладателем Кубка «Саратовом».

Напомним, что сегодня «Зенит-2» в товарищеском матче со счётом 1:0 победил калининградскую «Балтику».