Яндекс.Метрика
  • Екатерина Калугина

Бойца ММА Вагабова, который бросался на прохожих, отправили в СИЗО

Он пробудет под стражей до 15 августа
Фото: скриншот из программы «ХукВам» Sport24

Суд Петербурга отправил бойца ММА Ислама Вагабова в следственный изолятор на два месяца, до 15 августа. Об этом из зала суда сообщили в 78.ru.

За последнее время Вагабов оказался замешан в двух эпизодах. В апреле мужчина участвовал в стрельбе по автобусу в Невском районе. Также в начале июня в соцсетях региона появилось видео, где 33-летний Вагабов из Махачкалы устроил драку. Он замахивался и наносил побои мужчинам и женщинам. По версии следствия, причиной потасовки могла стать ревность к девушке.

Причем после произошедшего он скрылся и попытался изменить внешность – сбрил бороду и подстригся под ноль. Однако его задержали в понедельник, 16 июня. По обеим ситуациям возбуждено уголовное дело о хулиганстве.