Яндекс.Метрика
  • Юлия Лазовская

Продюсер Федор Бондарчук покинул Иран перед обострением ситуации

Но его съемочная группа не успела выехать
Фото: Роман Пименов/«Петербургский дневник»

Продюсер и актер Федор Бондарчук успел покинуть Иран до начала эскалации конфликта, в то время как съемочная группа его нового сериала «Трудно быть Богом» осталась в стране. Об этом пишет «РИАМО».

Также страну покинула министр культуры России Ольга Любимова, которая принимала участие в съемках проекта.

По словам информированных источников, съемочная группа находится в безопасности. «Федор Сергеевич улетел до начала эскалации», – отметили в комментарии.

Пока не раскрывается информация об актерском составе сериала, однако известно, что Бондарчук сыграет одну из ключевых ролей. Работы в Иране продлятся несколько месяцев, после чего команда вернется в Москву для продолжения съемок в кинопарке «Москино».

Ранее сообщалось, что Путин провел телефонные разговоры с лидерами Ирана и Израиля.