Россиянка попала в опасное отбойное течение на Пхукете

На известном курорте в Таиланде – острове Пхукет российская туристка оказалась в опасной ситуации. Она попал в отбойное течение. Как стало известно в среду, 11 июня, этот мощный поток воды способен уносить в открытое море.
Инцидент произошел на пляже Банг-Тао. Волны внезапно накрыли россиянку, и ее начало стремительно уносить от берега. В попытке выбраться она начала панически грести против течения, что привело к потере сил.
Прибывшие на место спасатели достали женщину из воды, но она уже не дышала. Пострадавшую немедленно доставили в местную больницу. Сейчас медики борются за ее жизнь, сообщает Telegram-канал Shot.
Отмечается, что за последние несколько дней на пляжах острова произошли еще два подобных трагических случая: утонули туристка из Албании и неизвестный мужчина.
Ранее стало известно, что россияне покрываются пятнами и волдырями на отдыхе в Турции. Подробнее читайте здесь.