У военнослужащих группы войск «Север» поселились три котенка

Мама-Мышка зарекомендовала себя как опытный боец. Ее приютили еще котенком бойцы группы войск «Север», которым недавно передали квадрокоптер и маскировочные сети от «Народного фронта» в Санкт-Петербурге. С тех пор Мышка превратилась в настоящую хозяйку блиндажа, зная каждый угол и сопровождая бойцов на позициях даже в самых сложных ситуациях.
Теперь у нее появилась смена – трое хвостатых помощников с позывными Валера, Горшок и Жорик. Эти веселые и игривые кошки прекрасно справляются со своей задачей: охраняют запасы от грызунов и поднимают боевой дух всей роты.
Все четвероногие друзья привиты и ухоженны и, конечно, пользуются любовью своих хозяев. По вечерам пушистая команда уютно свертывается клубочками в блиндаже, сидя рядом с бойцами и создавая атмосферу тепла и уюта.
Ранее сообщалось, что Молодёжка «Народного фронта» и киноцентр «Чайка» провели акцию помощи бездомным животным.