Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

В Петербурге поклонники «Алисы» посетили места, которые связаны с жизнью лидера группы Константина Кинчева

В частности, они побывали в Александровском парке на Петроградской стороне
Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

В Петербурге поклонники «Алисы» перед её концертом посетили места, которые связаны с жизнью лидера группы Константина Кинчева.

В частности, они побывали в Александровском парке на Петроградской стороне.

Фотокорреспондент «Петербургского дневника» запечатлел, как алисоманы надевают фирменный шарфик на скульптуру мальчика в этом зелёном уголке города.

Фото: Дмитрий Фуфаев / «Петербургский дневник»

А вот до телецентра на Чапыгина, дом 6, экскурсанты, похоже, не дошли. А ведь именно там группа «Алиса» в середине 80-х годов прошлого столетия снялась в знаменитой телепередаче «Музыкальный ринг». Увы, её так и не выпустили в эфир.

Добавим, что группа «Алиса» выступает сегодня в культурном пространстве «Муз Порт». Начало – в 19:00.