Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Выборгская поликлиника создала модель работы для всех амбулаторных учреждений Ленобласти

За год удовлетворённость местных жителей полученной помощью выросла до 90 процентов
Фото: https://t.me/lenobladminka/15919

Выборгская поликлиника через нацпроект «Производительность труда» создала модель работы для всех амбулаторных учреждений Ленобласти, сообщили сегодня в пресс-службе региональной администрации.

«Запись к специалистам доступна в горизонте трёх дней. Попасть к терапевту можно гарантированно в день обращения, – говорится в сообщении. – Заинтересованность операторов и дополнительная оплата работы медиков в выходные, если в очереди к специалисту – более 20 пациентов».

Также сокращена очередь в поликлинику ЛОКБ к кардиологу и неврологу – с полугода до одной недели. Как отмечается, за год удовлетворённость местных жителей полученной помощью выросла до 90 процентов.

«Изменение подхода к хранению препаратов, подбор удобной мебели и ее расстановка в лаборатории позволили обеспечить проведение срочных анализов за 20 минут и сократили затраты на расходные препараты на 13 миллионов в год», – добавили в пресс-службе.

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что мошенники представляются сотрудниками поликлиники.