Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

В «Зените» опровергли кадровые перемены

Максим Митрофанов не возвращается в футбольный клуб
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

Руководство петербургского «Зенита» не планирует производить кадровые изменения. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что генеральный секретарь Российского футбольного союза Максим Митрофанов может сменить Александра Медведева на посту председателя правления «Зенита», если петербургский клуб не станет чемпионом России. Однако в клубе опровергли эту информацию.

«Митрофанов в «Зенит» не возвращается. У нас есть главный тренер, Валерий Карпин не ведет переговоры с клубом. Заявляем официально: никаких кадровых изменений в клубе не планируется и не будет», – уточнили в пресс-службе «Зенита».

Сегодня «Зенит» отмечает 100-летие. Команда не смогла выиграть ни Российскую премьер-лигу, ни Кубок России. Победителем национального первенства стал «Краснодар», для которого это первый титул в истории клуба.

Ранее Владимир Путин поздравил «Зенит» со 100-летним юбилеем.