Яндекс.Метрика
  • Елизавета Аксенова

Иосиф Пригожин назвал того, кто кроме SHAMAN мог бы представить Россию на «Интервидении»

Продюсер считает, что конкурс должен быть вне политики
Фото: скриншот / YouTube

Певец Ярослав Дронов, известный как SHAMAN, представит Россию на конкурсе «Интервидение». По словам музыкального продюсера Иосифа Пригожина, за страну могла бы выступить Татьяна Куртукова – исполнительница знаменитой песни «Матушка».

«Я рад, что SHAMAN будет выступать на этом конкурсе. Но в качестве кого? Для меня, например, SHAMAN – сложившаяся звезда. Зачем SHAMAN конкурс? – сообщил он в беседе с «Радио 1». – Кто другие страны представляет? Какого уровня артисты? Это все имеет значение, понимаете?»

По его словам, конкурс не должен соприкасаться с политикой – участие должны принимать артисты не только из дружественных стран: «Нам, наоборот, нужен прорыв – прорыв в отношениях между гражданами других стран. Нельзя позволять о нас вытирать ноги».

Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что Россию на конкурсе «Интервидение» представит SHAMAN.