
Российская делегация готова к возобновлению переговоров с Украиной в Стамбуле
Так заявил помощник президента РФ Владимир Мединский

Российская сторона готова к возобновлению переговоров в Стамбуле. Он был прерван в 2022 году. Делегация РФ также готова к обсуждению возможных компромиссов в ходе переговоров.
Так заявил глава российской делегации, помощник президента РФ Владимир Мединский. «Готовы к обсуждению и к возобновлению хода стамбульских переговоров, готовы к возможным компромиссам и к их обсуждению. У нас рабочий настрой. Рабочий настрой здесь присутствует. В составе делегации руководящий состав всех заинтересованных ведомств», – отметил Владимир Мединский.
Также Генконсульство РФ опровергло сообщения об отмене переговоров России и Украины в Стамбуле. Сведения, что встречи не будет, ранее появились в Сети. Подробнее читайте здесь.