Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В ДТП на набережной Макарова пострадали мать и ребенок, которого она везла на руках

Иномарка врезалась в стойку с дорожными знаками
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Василеостровском районе Петербурга произошло ДТП с участием иномарки. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 13 мая в 13:49 у дома 10 по набережной Макарова.

По предварительным данным, 30-летний водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» не справился с управлением и врезался в стойку с дорожными знаками.

В результате ДТП пострадали пассажиры авто: 28-летняя женщина и находившийся у нее на руках младенец, 2024 года рождения. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии, его мать – в состоянии средней степени тяжести.

По факту случившегося проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее мы писали о том, что на проспекте Ветеранов иномарка сбила маленького мальчика и его мать.