
National Interest: между Украиной и США произошел разрыв
Зеленский не может сменить подход в отношениях с Вашингтоном

Между Киевом и Вашингтоном произошел разрыв из-за неспособности президента Украины Владимира Зеленского вовремя сменить подход в отношениях с США, сообщает издание The National Interest.
В публикации журнала говорится, что Киев не может использовать один и тот же подход к американскому президенту Дональду Трампу и бывшему лидеру Белого дома Джо Байдену.
«После февральских событий в Белом доме стало ясно, что Владимиру Зеленскому и его команде следует изменить стратегию и тактику. Требования и призывы не подействуют на такого делового лидера, как Трамп», – отмечается в статье.
Помимо этого, как подчеркнул автор статьи, Трамп так и не простил Зеленскому скандал с импичментом во время его первого президентского срока.