
Произошло ДТП на 678-м километре автодороги «Нева»

10 мая в 21:10 на трассе М-11 «Нева» 38-летняя женщина за рулем «Тойота Авенсис», двигаясь в сторону Санкт-Петербурга, не справилась с управлением и совершила наезд на силовое ограждение слева по ходу движения автомобиля, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
В результате ДТП пострадал 16-летний пассажир иномарки. Подросток был доставлен в медучреждение в состоянии средней степени тяжести.
Установлено, что автоледи в этом году 17 раз привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту ДТП вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по части 1 статьи 12.24 КоАП РФ. Полиция проводит проверку по факту случившегося.
Ранее мы писали, что в Санкт-Петербурге задержан водитель каршеринга, совершивший 25 нарушений ПДД при попытке скрыться от полиции.