
Поздравления с передовой: «Спасибо за Победу! Низкий поклон за ваш подвиг!»

Штурмовики и артиллеристы, находясь на передовой, передают тёплые поздравления ветеранам – тем, кто когда-то завоевал для нас мир. Видеоприветом поделилось петербургское региональное отделение «Общероссийского народного фронта» в своем телеграм-канале.
Сегодня потомки героев снова в строю. Наши защитники сражаются в зоне СВО, с честью и мужеством продолжая дело предков, защищая мир, Россию, всех граждан своей страны. «Тяжелые времена порождают сильных людей, а сильные люди порождают хорошие времена для всех нас!» – говорится в поздравлении.
«Народный фронт» – рядом. Мы поддерживаем бойцов гуманитарной помощью и призываем всех не оставаться в стороне. Помочь нашим военным может любой желающий. Для этого достаточно навести камеру телефона на QR-код и принять участие в региональном сборе.
Ранее мы рассказывали, что ветераны ВОВ и СВО проезжают по Невскому проспекту на ретротехнике в парадной колонне.