
Пожар в ангаре в Петербурге полностью ликвидирован

Пожар, вспыхнувший накануне в ангаре, расположенном в Колпинском районе Санкт-Петербурга, полностью ликвидирован. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы 7 мая в 19:59.
Прибывшие на место пожарные установили, что горит ангар размером 30 на 80 метров, площадь возгорания составила 300 квадратных метров. В 20:22 пожару был присвоен дополнительный номер 1-БИС, который позже был отменён в связи с локализацией возгорания в 22:45. Полностью ликвидировать пожар удалось 8 мая в 06:37.
По предварительным данным, пострадавших нет. В ликвидации пожара участвовали 6 единиц техники и 30 человек личного состава МЧС.
Ранее мы писали, что при возгорании самоката в Петербурге пострадал ребенок. Вскоре число пострадавших при пожаре на Дальневосточном проспекте выросло до трех.