Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

В Сланцах ищут неизвестного, который стрелял в женщину с собакой

У нее из руки извлекли пулю
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В городе Сланцы Ленинградской области полиция разыскивает злоумышленника, который накануне вечером стрелял в женщину с собакой.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, 5 мая в 21:35 в полицию поступило сообщение от бригады скорой помощи о том, что у магазина, расположенного в доме 2 по улице Свердлова, произошел конфликт, и женщину ранили в руку.

Стражи порядка установили, что 51-летняя местная жительница гуляла с собакой и услышала внезапный хлопок, а затем заметила, что у нее повреждена рука. Позже медики обнаружили в ее руке пулю, предположительно, от пневматического пистолета.

Состояние пострадавшей врачи оценили как удовлетворительное и отпустили лечиться домой. По факту случившегося проводится проверка. Стрелка ищут.

Напомним, ранее мы писали о том, что неизвестный выстрелил в лицо подростку из пневматики на севере Петербурга.