Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

После переговоров с Владимиром Путиным Стивен Уиткофф улетел из Петербурга

Самолет спецпосланника президента США вылетел из Пулково
Фото: Flightradar

После переговоров с президентом России Владимиром Путиным Стивен Уиткофф улетел из Петербурга. Самолет спецпосланника президента США вылетел из Пулково. Об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar.

Переговоры прошли в Северной столице в пятницу, 11 апреля, в президентской библиотеке. Они длились более 4 часов. Встреча началась около 18 часов, а завершилась около 22 часов по московскому времени.

Как заявлял ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, встреча будет идти столько, сколько понадобится российскому президенту. Планировалось обсуждение нормализации отношений Москвы и Вашингтона и некоторые аспекты украинского урегулирования.

Стороны обсуждали нормализацию отношений Москвы и Вашингтона и некоторые аспекты украинского урегулирования.