Яндекс.Метрика
  • Дмитрий Аркатовский

На Румболовской горе в парке Воинской Славы в Ленинградской области прошла акция в честь Дня партизанской славы

Участники мероприятия почтили минутой молчания память павших героев
Фото: администрация Всеволожского района Ленинградской области

На Румболовской горе в парке Воинской Славы в Ленинградской области сегодня прошла акция в честь Дня партизанской славы.

Как рассказали в пресс-службе Всеволожского района 47-го региона, она была посвящена также 83-й годовщине прибытия продовольственного партизанского обоза в блокадный Ленинград.

Участники мероприятия почтили минутой молчания память павших героев и торжественно возложили цветы к мемориалу.

Напомним, что в эту субботу жители Курортного района Петербурга, активисты и сторонники «Единой России» возложили цветы к памятному знаку Герою СССР Григорию Григорьеву.

В годы Великой Отечественной войны Григорьев возглавлял партизанский отряд, который внес значительный вклад в общую победу над фашизмом. Он погиб в бою.