В шести районах Петербурга с 30 марта начнут ограничивать дорожное движение

В Василеостровском районе Петербурга с 31 марта по 9 апреля закроют движение транспорта по Менделеевской линии от Университетской набережной до Биржевого проезда, с закрытием движения по Менделеевской линии в направлении к Биржевому проезду, сообщили сегодня в пресс-службе ГАТИ.
В Красносельском районе с 30 марта по 5 апреля закроют движение по Гражданской улице от Центральной улицы до проспекта Ленина, в Невском районе с 1 по 15 апреля – по 1-му Рабфаковскому переулку у Рабфаковской улицы.
В Петроградском районе с 1 апреля по 10 июня Троицкий мост будет закрыт для движения автомобилей, общественный транспорт продолжит работу. В Приморском районе с 1 по 10 апреля закроют движение по боковому проезду Богатырского проспекта у дома 14А, корпус 2. В Центральном районе Петербурга с 1 по 5 апреля ограничат движение по Казанской улице от Казанской площади до Гороховой улицы.
Ранее «Петербургский дневник» сообщал, что с 1 апреля изменится график движения пригородных поездов Балтийского направления.