Яндекс.Метрика
  • Юлия Лазовская

На участке внутреннего кольца КАД между Колтушским и Мурманским шоссе временно ограничат движение

Будет закрыта четвертая полоса
Фото: пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» информирует о частичном перекрытии полосы на Кольцевой автодороге вокруг Санкт-Петербурга (А-118). С 29 марта по 1 апреля на участке внутреннего кольца КАД между развязками с Колтушским и Мурманским шоссе (трасса Р-21 «Кола») будет закрыта четвертая полоса.

Причина – уборка смёта с разделительной полосы. На первой, второй и третьей полосах скорость движения будет ограничена до 50 км/ч. Работы затронут участок КАД с 45-го по 51-й километр.

Как сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский, работы будут вестись круглосуточно. Для обеспечения безопасности будут установлены временные знаки, водоналивные барьеры и световая сигнализация. Информация об ограничении движения будет отображаться на электронных табло КАД. Организация движения согласована и утверждена в установленном порядке.

Ранее сообщалось, что на внутреннем кольце КАД в Петербурге изменится схема движения между Красносельским и Ропшинским шоссе.