Яндекс.Метрика
  • Светлана Дягилева

Пожилой водитель умер в ДТП под Гатчиной

Причина смерти мужчины устанавливается
Фото: Александр Глуз / «Петербургский дневник»

В Гатчинском районе Ленинградской области накануне утром произошло смертельное ДТП с участием отечественной легковушки. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники правоохранительных органов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла 26 марта в 11:20 на 8-м километре автодороги Гатчина – Куровицы.

По предварительным данным, 81-летний житель Пермской области на автомобиле ВАЗ 21074 не справился с управлением и съехал в кювет.

«Прибывшие сотрудники экстренных служб обнаружили в автомобиле тело водителя. При этом травм, полученных вследствие дорожной аварии, у погибшего зафиксировано не было», – рассказали в главке, добавив, что по факту гибели водителя проводится поверка.

Напомним, ранее мы писали о том, что на КАД перевернулся грузовик.