Яндекс.Метрика
  • Юлия Костюкова

Александр Беглов выразил соболезнования в связи со смертью главы администрации Приморского района Алексея Никонорова

Он скончался на 52-м году жизни
Фото: Олег Золото/«Петербургский дневник»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил соболезнования в связи с кончиной главы администрации Приморского района Алексея Владимировича Никонорова, ушедшего из жизни после тяжелой болезни. Беглов подчеркнул, что город понес большую утрату.

«Талантливый руководитель и организатор, надежный, деятельный хозяйственник, он внес большой вклад в развитие Приморского района. Только за прошлый год там было введено рекордное число социальных объектов – пять школ и 11 детских садов, реконструированный культурно-досуговый центр «Максим». Под руководством Алексея Владимировича в районе уделялось большое внимание благоустройству, созданию общественных пространств, развитию транспортной инфраструктуры», – отметил губернатор. 

Он также подчеркнул, что Алексея Владимировича глубоко уважали и ценили коллеги за профессионализм и деликатность, личное участие в решении многих вопросов, внимательное и чуткое отношение к жителям района.

Заслуги Никонорова были отмечены высокими наградами. Он был награжден орденом Дружбы за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Редакция «Петербургского дневника» выражает глубокие соболезнования родным и близким Алексея Владимировича Никонорова.