Яндекс.Метрика
  • Анастасия Лучкова

Шоу-бизнес за неделю: смерть Бедроса Киркорова, Моргенштерн* – в рехабе и рейтинг некрасивых девушек «Дома-2»

Что произошло у звезд – вспоминает «Петербургский дневник»
Фото: стоп-кадр видео https://rutube.ru/video/b4b0d100b9e376a785c2bccc5a03bb6e/

МОРГЕНШТЕРН* ПРОДОЛЖАЕТ ЛЕЧЕНИЕ В РЕХАБЕ 

Известный рэпер Моргенштерн* на уходящей неделе рассказал, как два месяца выживает в рехабе. Он уже два месяца проходит курс реабилитации. В своих соцсетях он опубликовал скриншот, подтверждающий, что 200 дней не употребляет запрещенные вещества. Также артист уже 60 дней воздерживается от алкоголя.

«Мозг – самый вредный рассказчик, любящий подкинуть самые противные мысли. Именно подкинуть. Моё дело – вовремя заметить это и пропустить мысль мимо себя. Не начинать диалог с внутренним голосом. Это заведомо проигрышно. Я – не мои мысли. Я тот, кто наблюдает их и решает – думать эти мысли или нет», – рассказал певец.

Сейчас он учится доброте и тому, чтобы не поддаваться на провокации. Моргенштерн работает над внутренним состоянием.

«Сейчас очень хочется взять разбег и сбежать через забор рехаба. Остался еще месяц. Держимся, стоим крепко и выздоравливаем. Всех обнял, спасибо за поддержку, свобода не за горами», – добавил музыкант.

* Признан Минюстом РФ иноагентом.

Фото: скрин видео https://rutube.ru/video/781b0e8eddac4c2bfe8f49280c8f516c/

НАДЕЖДА ЕРМАКОВА – В РЕЙТИНГЕ НЕКРАСИВЫХ ДЕВУШЕК

Блогер и бывшая участница «Дома-2» Надежда Ермакова попала в рейтинг самых некрасивых девушек шоу. На уходящей неделе звезда прокомментировала это событие.

Она отметила, что, с одной стороны, возглавляет сомнительный рейтинг, но в прошлом году выиграла конкурс «Топ самых красивых женщин Москвы». Восприятие красоты она называет относительным и заявила, что не обязана всем нравиться.

«Я такая, какая есть. Я не 100 долларов, чтобы вам нравиться», – сказала Ермакова.

Подобные «хит-парады» вызывают у нее лишь смех.

Она призвала своих поклонников воздержаться от критики внешности других людей.

Фото: скрин видео https://rutube.ru/video/ad5ebc426bff530e627e4fd3584a3643/

СМЕРТЬ БЕДРОСА КИРКОРОВА

На уходящей неделе не стало отца Филиппа Киркорова – Бедроса Киркорова. Народный артист РФ ушел из жизни в 92 года 18 марта.

Как отметила представительница Филиппа Киркорова, причиной смерти стала остановка сердца.

В январе 2025 года Бедроса Киркорова госпитализировали. Он попал в реанимацию. Близкие артиста это не комментировали. В прошлом году отец Филиппа Киркорова уже проходил лечение в больнице. Он быстро восстановился, его выписали в хорошем состоянии.

В пятницу, 21 марта, Бедроса Киркорова похоронили на Троекуровском кладбище. На церемонии прощания был его сын Филипп Киркоров. Он приехал вместе с детьми. 

Также церемонию прощания посетили пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. 


Фото: Александр Щербак/ТАСС

ПАУЛИНА АНДРЕЕВА ПРОКОММЕНТИРОВАЛА РАССТАВАНИЕ С ФЕДОРОМ БОНДАРЧУКОМ

На уходящей неделе впервые актриса Паулина Андреева прокомментировала расставание с режиссером Федором Бондарчуком. Они никогда не были публичной парой и не собираются ею становиться, но, чтобы избежать слухов, Андреева и Бондарчук решили сделать официальное заявление. Об этом Паулина Андреева рассказала в социальных сетях.

«Мы надеемся, что нас ждет совместная работа и дружба. И, конечно, мы навсегда родители нашего прекрасного сына», – написала актриса.

За привычными словами о глубоком уважении и благодарности, как уверяет артистка, скрывается нечто большее, даже когда они перестанут быть мужем и женой.