
В Петербурге развернули огромный триколор в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

В честь годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией в Санкт-Петербурге на Малой Конюшенной улице проходит масштабная уличная молодежная акция. Юные патриоты совместно с участниками специальной военной операции развернули большой триколор.
Начальник отдела военно-патриотической работы Центра патриотического воспитания молодежи «Дзержинец» Андрей Силин рассказал, что в День воссоединения полуострова с Россией по всей стране проходит акция «Из Крыма и Севастополя с любовью», которая предусматривает различные форматы.
«Мы провели реакцию «Флаги детства» и переходим к дальнейшей акции «Диалоги с героями», в рамках которой участники специальной военной операции встречаются с молодежью, дают интервью, делятся опытом», – отметил Силин.












Участие в акции приняли представители военно-патриотических общественных движений «Юнармия», «Волонтеры Победы», «Движение первых», а также актив работающей молодежи Санкт-Петербурга.
В честь празднования годовщины в Северной столице проходит множество мероприятий. Так, в Доме национальностей на Моховой улице состоится торжественный вечер и концерт «Россия и Крым. Вместе в будущее!». А в Крымском сквере в Приморском районе пройдет молодежная акция «Крымская весна. Вместе навсегда!».
Ранее сообщалось, что в честь празднования годовщины воссоединения Крыма и Севастополя с Россией по поручению губернатора Петербурга Александра Беглова сегодня в 19:15 Дворцовый, Троицкий мосты и мост Бетанкура включатся в цветах российского триколора.